उत्तराखंड BJP विधायक का दावा BJP के प्रदेश अध्यक्ष ने हार सुनिश्चित करने के लिए कई BJP उम्मीदवारों के खिलाफ किया काम

उत्तराखंड में विधानसभा चुनाव संपन्न होते ही बीजेपी में रार शुरू हो गई है। लक्सर से बीजेपी विधायक संजय गुप्ता ने प्रदेश बीजेपी अध्यक्ष मदन कौशिक पर गद्दारी का आरोप लगाते हुए चौंकाने वाली बात कही है।

विधायक का कहना है कि प्रदेश पार्टी अध्यक्ष उनके खिलाफ लड़ रहे बहुजन समाज पार्टी (BSP) के उम्मीदवार का समर्थन कर रहे हैं।

उत्तराखंड बीजेपी अध्यक्ष मदन कौशिक ने इस चुनाव में अपनी हार सुनिश्चित करने के लिए कई बीजेपी उम्मीदवारों के खिलाफ काम किया है। उन्होंने मेरे खिलाफ चुनाव लड़ रहे बसपा उम्मीदवार का समर्थन किया। वह देशद्रोही है। विधायक संजय गुप्ता ने पार्टी नेतृत्व से मदन कौशिक को बर्खास्त करने की मांग की है।

बता दें कि उत्तराखंड में सभी 70 विधानसभा सीटों पर सिंगल फेज में मतदान संपन्न हुआ। शाम 6:00 बजे तक चुनाव में 65 फीसदी से अधिक मतदान हुआ। इसके साथ ही 632 उम्मीदवारों की किस्मत ईवीएम में बंद हो गयी।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here